Что у Вас сегодня будет на ужин????

Пользователь удален Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ъ Мудрец (15802) 15 лет назад
Картофельная баба.
Натираешь на самой мелкой терке картофель, так чтоб пюре было, добавляешь одно яйцо и 2 столовых ложки муки, выкладываешь половину на тефлоновую миску для запекания. сверху кладешь любой мясной фарш, хоть рыбный, хоть птичий, и заливаешь оставшейся перетертой картофельной массой. запекаешь при 200 градусах около 17 минут.
Остальные ответы
Destiny's eyes Профи (765) 15 лет назад
Пицца собственного приготовления)))
Шерстяная кошка Просветленный (41139) 15 лет назад
Уже поужинали. Отварная картошка с сардельками, свежие огурчики и квашеная капустка.
Ольга Профи (577) 15 лет назад
Овощное рагу и кета с пряностями.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Жареная курица+гречневая каша+салат = ничего экзотического ))
Ёж Профи (676) 15 лет назад
Муж вчера попросил пива с креветками отварными. Думаю так и будет... .
И готовить почти не надо... .
Алечка Знаток (303) 15 лет назад
Курочка, пожаренная в духовке с чесночком и майонезом и картошечка запеченная с сыром. М-М-М-М вкуснотища, я промо сразу есть захотела))))))))))))
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8852) 15 лет назад
Зелёный борщ и курица с салатом
Rusudan dyet Гуру (4316) 15 лет назад
На выбор, супчик с фрикадельками или макарошки с котлетками домашними и тортик, тоже не из магазина.
GG GGG Мыслитель (7594) 15 лет назад
салатик из помидоров, болгаского перца, чеснока и масла. на ночь плотно вредно есть.
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
а что в гости хочешь зайти????
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
капуста тущеная с сосисками
Неизвестно Мастер (1260) 15 лет назад
у моего мужа будет плов и кусок слоеного пирога с мясом и грибами с чашкой черного чая, а у меня или каша или суп куриный с чашкой ромашкого чая с медом, уж очень желудок болит!!!
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Картошечка и малосольная селедка.
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
наверно навряд ли успею сегодня поужинать, но если получиться - то нектаринчик
Галина Кулютникова Мастер (2017) 15 лет назад
А у меня - морской коктейль, отваренный со стручковой фасолью, посыпаное всё тёртым сыром. Вот такое а-ля китайское блюдо!