как сделать так чтоб не потерять любимого когда он далеко

Риммочка Зейналова Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алечка Знаток (303) 15 лет назад
Как можно больше общаться с ним, созваниваться, если есть возможность, то общаться через Интернет, да любыми способами, главное, чтобы не потерять друг друга из виду, поддерживать связь, интересоваться, и если это настоящая любовь ваши чувства никуда не уйдут))))))))))) )
на личном опыте проверено....
Остальные ответы
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Если вы тоже любимы, то и делать ничего не надо
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 15 лет назад
если он тоже любит, то собственно ни чего))) ) а вообще просто попробывать быть вмести, рядом, как собираюсь сделать это я. Сначало хотела его сюда к себе переманить, но поняла не получится побывав у него в госстях, так что решила сама, ну конечнго по его так сказать прозбе и я счастлива и желаю Вам удачи!!!! Главное не переживайте и не бойтесь)))))