Можно ли распечатанную цветную фотографию сделать черно-белой?

Oleg Dmitriev Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать готовое фото черно-белой. Можно ли как то это сделать? Может можно каким то раствором протереть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мирослава Мартынова Ученик (141) 9 лет назад
Через сканер -на компьютер, там через фотошоп в черно-белый, а потом опять распечатать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (859469) 9 лет назад
... отксерить нужно.
качество будет не очень, но задача решится быстро
Николай Люкшенко Оракул (50428) 9 лет назад
Любым способом скопировать на фоторедактор, отредактировать для улучшения качества, а потом инвертировать в чёрно- белую. Желательно посмотреть на фото в оригинале, здесь многие могут сделать из цветной -чб.
Псевдоним Мастер (2266) 9 лет назад
Ну положь сверху стеклянный фильтр.