Как перевести школьный аттестат (11 классов) на английский

Алексей Костенко Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста, можете перевести на английский "аттестат о полном общем среднем образовании"
Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (6740) 9 лет назад
есть спец бюро официальных переводов документов, а за это люди деньги платят
Станислав Дробышевский Профи (570) 9 лет назад
Я, когда переводил свой диплом специалиста, обращался в качественное бюро переводов http://makarenko.biz/, быстро все перевели и подготовили за небольшую плату, даже сделали перевод и заверили его у нотариуса.