помогите с мальчиком как сделать так чтобы он обратил на меня внимание?

Bloom Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Мне он очень нравится и я хочу чтобы он смотрел на меня не как на знакомую а как на что-то большее! ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Владимир. Мастер (2491) 15 лет назад
Попроси его чтобы он тебе в чём-то помог. Например выбрать хорошую покупку в магазине, желательно чтобы он в ней разбирался. Спроси как ею пользоваться, как её беречь, из-за чего она может выйти из строя, и т. п. Со временем, вы начнёте больше времени находиться рядом друг с другом. Спрашивай больше у него советов, и старайся восхищаться его ответами, но не переборщи. Если он к тебе имеет тоже какие-то чувства, это обязательно проявится. А если нет, он не захочет тебе ни в чём помогать, или даже начнёт избегать встречь, оставь его в покое, и увлекись кем-то другим.
Остальные ответы
Артем Мудрец (14975) 15 лет назад
Проводи с ним больше времени. Рано или поздно он к тебе привыкнет.
Селена Мурр Мастер (1420) 15 лет назад
Покрась волосы как на аватаре - внимание гарантирую)) ) А вообще - эпатируй его и всё будет О`к)) ) Удачи)))
Пользователь удален Профи (646) 15 лет назад
Ну я с этим знакома и совет дать мне не составит труда. МНОГО НО ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ НА ВСЕ 1000000%!!!!Будь сама собой но та что иму нравится. говори о том что он любит, слушает, а потом так невзначай и не в ЛИЦО (не нна примик) спроси: "Какие девчонки те нравятся, но не подумай, просто интересно! "56%-он тя тоже любит. А 40%-симпотезирует. Ну и 4%-готов только дружить (обычно это говорит о том что он голубой или ему от тебя чтото надо (не секс, не деньги просто человек который тя любит подослал))