А кто для вас лучшая королева в кинематографе?

Ребекка Просветленный (20204), закрыт 15 лет назад
Расширенные ответы приветствуются, только не скачивание из интернета.
Дополнен 15 лет назад
Допустим,вы режиссер.Кого вы бы выбрали на главную роль королевы в своем фильме?
Лучший ответ
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Из наших актрис, пожалуй - Инна Чурикова - любой фильм украшает, спасает и "делает",великолепная актриса!
А из зарубежных актрис - Джоди Фостер, Мерил Стрип и Натали Портман - на фильмы с этими актрисами всегда стремлюсь попасть. Вспомните "Молчание ягнят" с Джоди Фостер - это ведь шедевр! Конечно, Энтони Хопкинс - нет слов, но какая Кларисс Старлинг вышла у Фостер - это же потрясающе! Мерил Стрип - гениальная актриса, считаю, такие роли... "Мосты округа Мэдисон" - с Клинтом Иствудом, помните? Я рыдала над этим фильмом. А как она сыграла с фильм "Дьявол носит prada" - да в эту Миранду даже влюбляешься! Вот уж Джулия Ламберт воистину, только американская) )
А Натали Портман - я ее обожаю за ее хрупкость, тонкость, что-то в ней такое необычное, неземное, любая роль настолько интересна, что в Вендетте, что В Леоне и пр. Даже в фильме "Париж, я люблю тебя" запомнился отрывок с Натали Портман!
Остальные ответы
Marta Профи (665) 15 лет назад
Не уверена, правильно ли поняла вопрос... но тоже попытаюсь ответить... для меня лично - Джулия Ормонд.... к тому ж она сыграла королеву Гвиневеру в "Рыцарях Круглого стола"....замечательная актриса.. .
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
А для меня Вивьен Ли. Она великая актриса, ее роли просто завараживают. Особенно Скарлет ОХара
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
Королевой считаю ту актрису, которой сейчас нет в живых. Это МЭРИЛИН МОНРО!
Думаю что найдется мало людей, которые скажут что не знают ее.
Фильмы которые мне понравились:
-В джазе только девушки
-Джентльмены предпочитают блондинок
-Всё о Еве
-Давай займемся любовью
-Как выйти замуж за миллионера

Ну а после ее смерти, ее наследником стала на мой взгляд АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ!
Александр Кулагин Ученик (204) 15 лет назад
Джуля Робертс. Бесподобная игра в "Красотке" делает ее не просто королевой, а богиней кинематографа.
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Мэрилин Монро, Элизабет Тэйлор., Ума Турман, Шэрон Стоун (порода! ) На мой взгляд Д. Робертс и А. Джоли не дотягивают до звания королевы, хотя обе талантливы и сексуальны.
Cat Moor Гуру (4154) 15 лет назад
Маргарита Терехова в лучших своих ролях. Ей равных нет по манере игры, тонкому чутью, женственности... .
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Источник: ХОЛИ БЕРРИ
Маска Инкогнито Гений (53594) 15 лет назад
Навскидку - Аллу Демидову или Вию Артмане (скорбно, что несколько дней назад она скончалась) . Всегда восхищалась их игрой, талантом, манерой себя держать, красотой.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
выбираю.. . ишшо
РебеккаПросветленный (20204) 15 лет назад
О-О-О-оооо!Может,я вам помогу.Сценарий не покажите?))))
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Для меня были, есть, и будут Королевы и не просто королевы, а можно сказать Императрицы Экрана - Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Одри Хепберн, Катрин Денев, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен... Я даже затрудняюсь всех перечислить ввиду отсутствия места на странице...: -)))