Как письмо в израиль написать?

mika mika Профи (756), закрыт 17 лет назад
реально не имею понятия ка кнаписать девушке письмо (
расскажите кто знает)
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо вопрос закрыт
Лучший ответ
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
пишешь письмо. кладешь в конверт. на конверте пишешь адрес девушки латинскими буквами. идешь на почту, спрашиваешь, какую марку наклеить, платишь, клеишь, опускаешь в почтовый ящик.
Или по эл. почте.
в чем именно затруднения?
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
буквами... но сначала надо научится писать
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
возми и к верху каком напиши !!!
Maxim Профи (749) 17 лет назад
береш листок и пишешь!!!
или на мыло
ты что такой глупый?
))))
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 17 лет назад
А в чём проблема? Адрес латинскими буквами и впёрёд!!! может на иврите надо ? давай письмо , я переведу ))))
Lubov michailov Мастер (1424) 17 лет назад
Напиши на русском мне на почту а я переведу тебе на иврит а затем в конверт и адрес и все посылай своей девушке.
Раиса Дунина Знаток (448) 17 лет назад
Пиши по-русски. Умная девушка вседа найдет где перевести. Тем более там полно русских