Верите ли вы в безвозмездную помощь в тяжелой ситуации? Мир не без хороших людей или это моветон в наше время?

Анонимный опрос
верю
не верю
50 на 50
как повезет
свой вариант (можете прокомментировать если захотите)
Всего голосов: 19
мнения

Регулярно помогаю

не должна быть основана на логических выводах, соц. нормах и т. д.
если утрировать, то бескорыстных поступков (практически) не найти: о совести своей печется (соц. установки), о душе (религия, вера), желание выглядеть "белым" (лицемерие, самообман).
если не утрировать - должен быть порыв, отклик.

если только это положение правильно преподнести общественности - то можно.. хороший пример соц. рекламы на Пятом канале..

Нет конечно. Только если в будущем планируют использовать.