Женщины тоже люди?

зая... пора смириться... мы богини...

Для понятия ЧЕЛОВЕК нет разницы по половому признаку. Так же нелюди не делятся на "он" или "она". И если кто считает женщину, не конкретную, а абстрактную, всякую, нечеловеком, то такой и сам нечеловек и не достоин человеческого обращения.

а ты спроси у своей мамы.
Если женщина не человек, тогда тот кто так считает тоже не люди) Все логично.

Еще какие люди, что у мужчины голову сносит и он оскорбляют женщину, только потому что он ГОВНЮК.

А кто людей рожает?

ещё как.

Искусственный интеллект

Женщина -друг человека, даже когда он -скотина...

Женщины-высшие существа! Хотя бы из того, что Спасителя выносила и родила женщина-Мария!

СОБАКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

Разновидность людей.