У вас есть запасная сезонная обувь? А то такая жизнь, что не запасешься

На моем опыте мне приходилось в срочном порядке покупать что попало, лишь бы доносить. И обычно это "что попало" потом не особо часто и досишь, хоть и рассчитываешь, что долго не продержится, а в итоге реже выбрасываешь, чем "основную" обувь

У меня полно обуви, аккуратно ношу. Но одна и та же надоедает, а выкинуть жалко. Но зато есть запасной вариант)

слава богу есть. Одноразовые не покупаю. Но я аккуратно ношу.

Искусственный интеллект

Стараюсь покупать разную обувь --всегда есть смена

Искусственный интеллект

Я покупаю только качественную обувь. Ношу очень долго. Надоедает. Докупаю что-то новое для разнообразия, разных погод и жизненных случаев, в итоге накапливается несколько пар для каждого сезона. Гоно не беру. но иногда нарываюсь случайно.

обуви много на все случаи

Нет. Странно, правда?

Искусственный интеллект

Есть. У нас без этого нельзя.

У меня много обуви. А "запасаться" выгоднее не в сезон.

У меня всегда есть несколько пар. Я покупаю обувь периодически, а не тогда, когда она развалится. А летнюю, вообще стараюсь хотя бы одну пару каждый сезон добавлять.

Есть, конечно. До фигищи.)