Для чего дают бонус-карты Сбербанка? По каким параметрам дают бонус-карты в Сбербанке, если так можно выразиться?

Как таковых бонус-карт в Сбербанке нет! А есть бонусная программа "Спасибо", доступная всем владельцам карт Сбербанка. Регистрация в программе «Спасибо от Сбербанка» занимает около 1 минуты. Стать участником бонусной программы может любой держатель карты Сбербанка! Если у вас несколько карт Сбербанка, бонусный счет на них единый.

spasibosberbank.ru

не знаю что у вас там идет, я за год от своего банка, получил комплект гаечных ключей, лопату для снега, щетку для снега и считыватель больших сим-карт