⚽ В футбол давненько не играли ? :-) см ++ ⚽

хорошие были игры в наше время

И в хоккей тоже!

О! НАШАТЕМА!!! Здарова! Cерый!! Ну как же- вот через месяцок в Таврическом голландская синтетика оттает -))и ВПЕРЕД!! ВЖИВУЮ !! чо эта "жестянка..
Но щас не об этом.. ПОБОЛЕТЬ Ъ!! не за кого стало.. ТОска на "поляне" -как эти пластиковые "Чушки" ..торчат миллионеры -кривоногие..)) ни мастерства ни эмоций.. одно нижнее белье в "патриотическом стиле"..
а раньше-то помню. как болелось" .Е-й-ех.. всей Страной (хотя примерно с тем же результатом)) в общем -эротико-патриотическая
БАЛЛАДА О РЕТРО-БОЛЕЛЬЩИКЕ:
Со всех окОн неслось досадливое- НУ-у!!!
Когда по вечерам любить пытались Родину...

Физкульт-Привет...))

Правил не знаю))

Я постоянно ручки игроков путала )))

я свою нашей сборной подарил, пускай тренируются

Жесть - уже сыграл бы..