В Сочи или в Крым?

Южный Ученик (235), закрыт 2 месяца назад
Большое число людей в этом году вынуждены пересматривать свои приоритеты в выборе места летнего отдыха. Среди моих знакомых мнения явно разделились и хотелось бы знать кого в самом деле большинство? Выбор только между 2х суперкурортов России, остальные уважаемые, но пока по численности сравнится не могут с тем что могут предложить санатории, отели Сочи или места отдыха в "Родной гавани".
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (108695) 8 лет назад
Море, солнце и песок везде одинаковы.
CCC CCCМастер (1936) 7 лет назад
Ну да если бухать весь отдых все одинаково
Остальные ответы
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
конечно, Сочи... там есть, что посмотреть
Иван СараевОракул (65079) 7 лет назад
А разве в Крыму не на что смотреть? Думаю по количеству "мест для осмотра" Крым побогаче.
Excellent Просветленный (22744) В Крыму не была (
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Какое любимое место в Сочи? :) Просто интересно узнать мнение.
Excellent Просветленный (22744) Конечно, Олимпийский парк и Красная поляна
Елена Шулаева Профи (549) 8 лет назад
Крым
Елена ШулаеваПрофи (549) 8 лет назад
В Крыму много исторических мест, есть что посмотреть, отдохнуть.
Сергей Ученик (204) 8 лет назад
Мы пока решили в Сочи!
Valery Kolchin Мудрец (13078) 8 лет назад
Если вас интересует в первую очередь сервис и при наличии денег, то Сочи. А если хотите увидеть многообразие совершенно уникального региона, то Крым, по нему и поездить стоит, много просто уникальных мест. Нужно учесть, что пляжи на Кавказе насыпные - галька, в Крыму основные пляжи песчаные. Лично мне последнее обстоятельство больше нравиться.
Ирина ДорожкинаОракул (72484) 8 лет назад
была в крыму тоже галька была
Ання КлюеваПросветленный (32694) 8 лет назад
"В Крыму основные пляжи песчаные"- и где вы были?
VeraПрофи (786) 8 лет назад
В Крыму песчаные пляжи наверно только в западной его части. Если ехать например в Судак, то там галька вдоль всего побережья. В Коктебеле тоже галька, в Новом Свете галька. Песок есть по-моему в Евпатории.
песок в восточной части Крыма (в районе Евпатория) и западной (за Феодосией, Керч)
Рузиль ШакуровМастер (2160) 8 лет назад
были от керчи до алупки вдоль побережье, везде галька кроме приморского.
Valery Kolchin Мудрец (13078) Уважаемый Рузиль, я проводил отпуск в Крыму более 10 раз, правда давно и в основном западное побережье, от Евпатории до Севастополя и Феодосия - песок, в Ялте и Судаке - гравий. Вот видимо такое впечатление и сформировалось. Прошу извинить меня за необъективность. Удачи!
super Оракул (78084) 8 лет назад
побывай и в Сочи ив Крыму--чего тут выбирать
tekomabr tekomabr Ученик (18) 8 лет назад
Крым однозначно, гораздо интереснее и красивее
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Нет ничего прекраснее горной речки или таёжного озера, так что рыбалка охота и проживание в лесу вдали от города, а ваши курорты пусть огнем горят, мне пофиг
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Кому как. Лично я море обожаю.
алексей Мудрец (16376) Ваше дело. А вот для меня, вид утреннего тумана на тихой заводи, завтрак на костре, и вечерние посиделки у того же костра, с друзьями, несравнимо приоритетнее моря и пляжей. Вы видимо не испытывали прелестей экстримального отдыха. (( это наркотик, заз попробуеш и хочется еще и еще!
Мария Павликова Ученик (106) 8 лет назад
Я была и в Сочи и в Крыму. Везде очень хорошо. Но я за Крым.