Наконец у меня началась белая полоса!!! уууурррааа!!! а у Вас как?
очень рада за Вас!
Я сама как черная муха на белой скатерти_постоянно под прицелом у Бога. ..зато адреналина много.
Скоро этот прицел направится на тех, кто целится.
А я брата выручила из беды. Ему прошлое начальство не выплатило з/п, в результате он потерял сьемное жильё Мне пришлось стать должницей, чтобы помочь ему хотя бы вещи к нам перевести. Сейчас нанялся на новую работу, с договором и со знакомыми людьми. Дальше всё будет зависеть от него самого.
Думаю.... может пенсионером объявить себя...
А я давно попал на белую и все вдоль, вдоль! )))
Вся ваша склонность к оптимизму –
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила вам поставить.
И у нас!
Газ есть.
посереет еще
Дурь не паленая? Реальный кокс?