Если Бог склонен к изменчивости как художник значит считает себя не совершенным?
Бог продолжает создавать всё новое...
И уничтожать старое.
это не плохо и не хорошо, это очевидно
... изменчивость?.. хм... больше похоже на рестайлинг которые проводят сами адепты того бога с целью подогнать свое видение всевышнего под требования текущего времени )))...
В том то и дело, что Бог не изменяется. Его нормы, законы и замысли не изменились. А менять он может свое отношение к людям если они изменяются.
Человеку кажется так, за свой век он не видит изменений.
лучше бы он ухо себе отрезал
лучше бы вы покаялись и просили себе мудрости
Какое новое он создаёт?
А кто это сказал. Мир создан от начала и до конца. Весь. 4- мерный, включая время.
Нет. Мир развивается.
вообще то он оооочень постоянен в не проявлении себя!
духовно слепые ничего не видят