Нормально ли, что парень сказал; если секс в 17,то дети в 19,а если секс позже, то дети в 23-24.Нормально ли это???

Вполне, вы только предохраняйтесь и всё .

Причём тут нормально или нет, своей головы нет что ли подумать когда трахаться когда детей рожать...

если не предохраняться, то дети сразу в 17 появятся, а вот останется ли в этом случае парень, вот вопрос!?

Ну он сказал, что предохраться будем

Появление детей зависит не от того во сколько человек начал свою половую жизнь, а от того насколько он сознательно и ответственно к этому относиться. Если не думать и не предохранятся, то дети могут появиться и после первого раза, не важно во сколько он будет

ДЕТЕЙ НУЖНО РОЖАТЬ ТОГДА, КОГДА ВЫ С МУЖЧИНОЙ ПРОЧНО ВСТАНЕТЕ НА НОГИ И СМОЖЕТЕ ДАТЬ СВОИМ БУДУЩИМ ДЕТЯМ МАТЕРИАЛЬНУЮ БАЗУ И ДУХОВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ... И ЭТО НИКАК НЕ В 20 И НЕ В 25 ЛЕТ...

Откуда у него такая информация? Непонятно.

нормально