Как избавится от веснушек? Я их жудко ненавижу, мне они ненравятся да и вообще мне они не идут
Я их жудко ненавижу, мне они ненравятся да и вообще мне они не идут. Мне нужны хорошие и быстро действующие методы избавления от них)
Если Вы их уж настолько ненавидите, то тональный крем или пудра в помощь.
Читала, помогает сок лимона (просто протирать лицо). Мне в свое время не помогло, к 20-ти годам они сами куда-то делись)) летом на носу из-за солнца появляются.
Есть лазерные средства в салонах, но не рекомендую!! Сейчас на косметолога учат на каждом углу, что и пугает. Любите себя!
Полюбить себя. Вы - это ваш Ангел с веснушками! Трудно дарить любовь, не получая её взамен. Если Вы не любите себя, как ваш Ангел может защищать Вас, беречь, помогать? Посмотрите фильм "АнгелА", надеюсь, поймёте меня.
Никак. Еще не придумано ни одной процедуры и косметического средства для избавления от веснушек. Всю жизнь с ними ходить будешь, а после лет 40-45 их станет еще больше.
Зачем? Мне кажется, люди с веснушками очень даже привлекательны и милые, не надо от них избавляться))