Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему муж всегда смотрит мой мобильный?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Ждет звонка от Брюса Уллиса.
Vetka Мастер (1306) 17 лет назад
Ну интересно ему просто...
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Любопытство....пусть смотрит
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Наверно, думает, что ты такая дура, что не сможешь вовремя удалить крмпрометирующие тебя звонки и смс-ки
Люся Гуд Гуру (3124) 17 лет назад
Глупый и неуверенный в себе человек. Ты его поддержи морально.
Монетка Мыслитель (5076) 17 лет назад
:))) Ревнует.... Хочет постоянно быть уверен в том, что Вы его любите.... Боится соперников или хочет вовремя "отразить " атаку :)))
Марьяна Мастер (1205) 17 лет назад
интересно, либо переживает - а вдруг?!
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
А я его смотрю! Так ревнум друг друга. Смешно, потому что если что криминальное, все равно сотрете. Так что у нас это, как игра.
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
потому что что то заподозрил за тобой!вот и проверяет,кто тебе звонил и полюбому читает смс!так что если за тобой есть маленький "грешок",то стирай номера телефонов кто тебе звонил и смс обязательно . А ты проверь у него тоже,может чего интересного у него в телефоне найдешь:))))
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Есть такие "Мужчины", которые лучше перебдят., чем недобдят. Совет - если есть номера - не предназначенные для глаз мужа, обзывай их другими именами. Желательно женскими. Хотя это может и не помочь....
У меня один знакомый каждый понедельник проверяет мобильник своей девушки и потом начинает обзванивать НОВЫЕ номера.. Вот так....
Изюзя Гуру (3201) 17 лет назад
В надежде что-то найти!
ева кара Профи (598) 17 лет назад
И слава богу, что пока только заглядывает в мобильник.
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
1.ревнует. 2. хочет знать как можно больше о вас. 3. проверяет не надо ли купить новый. 4. думает все ли sms-ки он получил, что вы писали и все ли он выполнил. 5. если что-то не нравится об этом можно сказать.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Не очень умён, болезненно ревнив, или ищет повод для ругани.
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
oy,ya sama takaya zhe !!!revnuet on tebya,vot i vse. a raz revnuet - zna4it lyubit.
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
По шее ему, у тебя есть право на личную жизнь! :)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
не доверяет....
хотя,даже при недоверии нельзя копаться в чужом мобильном...
сама бы не полезла и никому не позволю!
это мое...
Похожие вопросы