Какое авто выбрать до 65к
Имеется бюджет в ~65000 руб. Какое авто выбрать для первого раза, с объёмом двигателя до 2л, на бензине, механика. тазики не охота, ввиду прочитанных негативных отзывов о них. Крым. Японки нравятся больше, но не этих годов да и по деньгам хватит только на руль и кнопку от багажника.
Была взята сотка за 50к, очень удобная, хорошо валит, большущий салон\багажник, авто было в плохом состоянии, за год вложено около 40к, но продолжает радовать, очень много чего научился ремонтировать, так как пред хозы, с завода в ней ничего не меняли, а если и меняли, то запцацки от газель\таз были. Запчасти беру среднего качества и ещё ни один узел после ремонта не ломался (как в тазике). Выбором доволен, минусы : кушает бенз хорошо 2.1литра двиг, и очень мало разборок для данного авто в крыму. Цены на запцацки среднего диапазона процентов на 20 дороже старых жиговских. Комплектация средняя, ЭСП в круг, Электр. зеркала, печка ташкент, 85год
Ха 65 это бюджет на иномарку?
Глянь цены, если не в лом, я под расчёт, что со временем вложу ещё ~20к в авто, оно будет уже как нормальная иномарка тех годов
Лучше на трамвайчике, надо еще копить. А не вкладывать в ведро
Не охота брать дороже первое авто, научиться ездить хочется, а если где-то повредить кузов, то не очень дорогая кузовщина на эти авто
Только вазовскую шестёрку, остальное можно сразу тянуть на мусорку
С таким бюджетом лучше на трамвае ездить
за такие деньги только гольф до 4 поколения
однозначно ВАЗ
Или 2106 или на радиоуправлении.. с таким нищим бюджетом запросы неадекватные.
Лллада седан! Баклажан! Ну или древнючий японец
Старье не бери. Дороже обойдется. Из японцев возьми мицубан.