Где зарегестрировть беспилотник в волгограде где зарегестрировть беспилотник в волгограде
Закон еще не вступил в силу, регистрация будет только в Москве. Не парься.
Обращался к знакомому юристу. Комментирует так:
Регистрация будет только в Москве (если будет так), тогда направляете в Росавиацию письмо с просьбой зарегистрировать ваш беспилотник по месту вашего проживания (и использования). Вам присылают письмо, в котором, вероятно, отказывают.
В таком случае просто шлете нахрен всех, кто привяжется, так как официальный отказ в удовлетворении вашей просьбы будет официальным отказом в исполнении закона. Вот и все пока.
не могу сказать