ПРОБЛЕМЫ С МОНИТОРОМ

сегодня как всегда сидел за компютером он у меня не старый второй год пользуюсь новенький сборку покупал мощьный и вот сегодня сижу и в друг вижу как иногда комп мигает даже не знаю как правильно выразится ну типо смотришь и вдруг картинка перед тобой мигает что можно сделать?

Пошевели провод.

если пошевелить то он должен типо снова мигать?

Должен по идее прекратить, т. к. контакт восстановлен. Я шевелю и полосы исчезают.

мб что то с проводом? или входом?

все кабели относящиеся к монитору пошевелил все в порядке и уже минут 15 ничего не было
не знаю от чего так надеюсь все наладилось