У меня на спине примерно 10 мелких родинок, пошла в ванну побрила спину она чешется не опасно?!
Просто слышала от повреждений родинок умирают
Зачем брить спину?
Может её мамаша согрешила с обезьяной, или снежным человеком :))
родинки удалять нельзя
сходи к дерматологу
Брить спину? Никак такого не ожидал. Сходите к врачу (дерматологу) он вам поможет.
Побрила спину????
Чем бл...? К швабре станок скотчем привязала???)
а усы не брила ещё
Умереть, нет, не умрёшь
Но, советую сходить к врачу
Может болезнь какая то начнётся которую можно легко вылечить)
если чешется ванна, помой её с хлорочкой
Ну вполне можешь и раком кончить, если сковырнула родинки, ну ты не переживай, всё равно когда нибудь умрёшь. Странная ты девочка, я мужик, и то спину брить как то не додумался .Интересно зачем это делать.
Нет она просто немножко чешется изредко