Вопрос про ютуб: как раскрутить свой ютуб-канал?

У меня есть канал, но нужно сделать еще так, чтоби мне давали деньги за просмотри как ето сделать? У меня есть просмотри и подписчики, как мне сделать чтоби я получал за ето деньги?

Искусственный интеллект

.

Смотри это обучающее видео по раскрутке своего канала на YouTube.

.

Чтобы рекламировать что-то через свой канал для этого прежде всего необходимо раскрутить его и набрать просмотры и подписчиков и чае всего это делают посредству организаций на подобии этой http://www.seowizard.ru , а именно, создают сайт и размещают там ссылку на свой канал и продвигают его в топ поисковиках что и дает людям просмотры и подписчиков, и позволяет подписывать контракты на рекламу

Искать спонсоров и рекламировать что-то через канал.

Но спонсори сами ищут видеоблогеров