Какие сигареты лучше курить обычные или электроннв?

курить так бросить не могу. попробовал электронную понравилось. хочу перейти на нее. вот ни как не решу какие безопасней электронные или аналоговые.

Ну электронка... знакомый короче начал пробовать бросать перейдя на электронку, но в итоге уже 1,5 года курит электронные теперь.

Безопаснее электронные + дешевле пачки выходят, но чтобы полностью бросить надо дозировку уменьшать постепенно.

Я бросил не с электронкой, а стал бабское тонкие курить - там никотина меньше, уменьшал количество сиг в день, ну так и бросил.

Электронные безопаснее. Так как в них нет ни табака ни никотина. Там просто ароматическое вещество испаряемое от нагревателя.

Никакие.

элетронные конечно но дорого

перейди на кальян

ты покупай заранее-которые терпеть не можешь... Или думай-на фига я спонсирую продавцов? -Им деньги за моё здоровье? я так делал!! Особенно в момент каждого подорожания... Теперь очень редко курю--пачка недели на 2 растягивается)

В плане вреда здоровью электронные без никотина безопаснее.

лучше леденцы смоктать

да без толку. пробовал

План