Сколько может стоить NIKON D5200? Покупал за 32 тыс. Год в очень аккуратном использовании. Спасибо.

В идеальном состоянии без следов использования в полной комплектации с коробкой с пробегом до 1000 кадров - 18 000 руб

15000

щас черти на авито такие цены загибают на подобные фотоаппараты. Продают почти по цене нового, так что адекватная цена может сильно разбегаться. Но обычно она 2/3 цены нового (не той цены, за которую покупали, а нынешней цены)

Спасибо. Хотел продать, а мне за него 5 тысяч предлагают...

купить гораздо легче, чем продать. Половина первоначальной суммы.

Реально продать любую новенькую (час назад купленную) техвещицу, включая часы, машину, фотокамеру, можно и в тот же день, но НИКОГДА не вровень с ценой покупки. Б\у фотокамеру зеркальную, конкретно мод. 5200, я бы купил (не имея сегодняшнюю 7000-ку) разве что за четверть от магазинной стоимости, - короче, не дороже 450 баксов. Желательно с кит-объективом, картой памяти, сумкой и пр атрибутикой. С видимым моему глазу пробегом не больше 1000, без пыли-грязи-царапок. Сутки поснимал бы и посмотрел на отснятое на экране ноута.

Где-то встречал - 40-45% начальной стоимости при идеальном состоянии.

Продать легче, чем купить.

не получается что - то...
У меня наоборот - купить было легче...

от половины от начальной стоимости, плюс или минус по договорённости ...

Как начальная стоимость может играть какую то роль, цены меняются каждый день

Купил бы за 10000 руб., но я не люблю зеркалки.