Это я влюбилась или как???

Встретила человека при спорных обстоятельствах не очень хороших.. а вместо что бы что решать или еще что то, я просто поняла что я влюбилась и во внешность и в отношение ко мне -вежливость. пыталась избавится так что бы выискать недостатки что бы прошло это чувство, но я просто остановится не могу не думать. он симпатичный но таких я раньше не замечала. и самое интересное у меня есть уже мужчина. но что происходит.... я так влюбилась что спать не могу... и рассказать то не кому. и сказать то не могу ему. ни кому вредить не хочу и вроде нынешний перегорело все. а тот мммм покоя в мыслях нет....

цените что есть, есть мужик вот всю жизнь и надо любить его, а не того кому вы может через месяц будите безразличны

вот ценю очень стараюсь. ну а зачем же мне это далось то ведь наверняка не просто. трудно это. молчу давно....

Будь верной мужу, а то устроит битый четверг

я не замужем.

Ты текла внизу? если нет то это все бред

нуууу.

напиши ему

похоже