Пойдёт ли Far cry 4 на моём ПК ?
Intel core i3 4340 .
Asus nvidia geforce GT640 2 gb.
4 gb ram DDR3 Kingston Hyper X.
Сколько фпс и Какая графика ?
На средне-высоких поедет.
на самых минимальных при разрешение 1280x1024 выдаст более 30 фпс. только фар край 4 запускается только на 4 ядерных процессорах, что бы ты смог запустить нужно будет еще фикс скачать
http://www.playground.ru/files/far_cry_4_dual_core_fix_fiks_dlya_zapuska_na_dvuhyadernyh_protsessorah_extreme_injector_v3_ispravlenie_chernogo_ekrana_far_cry_4-83856/
На минимальный настройках графики могу гарантировать 40 FPS!
50 на 50
Очевидно да. Но не уверен что на максималках пойдет, а на среднячке может потянет