Чего вы добились в ( к) 25 лет (годам) ? Расскажите

Даша Пичкалёва Профи (760), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 8 лет назад
Фиг его знает...
Универ окончила, вышла замуж, стала мастером спорта международного класса, родила троих детей, мной Мама гордится-это моё самое большое достижение.
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 7 лет назад
А МСМК в каком виде спорта? Если не секрет.
в просиживании в ответах. будь она мсмк, о ней бы была инфа в инете, а так... она то одно пишет, то другое...
Остальные ответы
Sexa Просветленный (49407) 8 лет назад
Окончила институт не заплатив ни за один экзамен и сама поступила в ординатуру. Стала мудрецом на маил ответе)
Ташенька Просветленный (32180) 8 лет назад
выучилась. начала работать, получила опыт и стабильную работу\зарплату - вышла замуж, родила дочку.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 8 лет назад
если правильно помню - 145 баллов.. или чего там..
Александр Мыслитель (5824) 8 лет назад
ничего.. и к 35 тоже ничего.. лошпед я
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 8 лет назад
Была неплохим специалистом, любимой женой и мамой двоих детей. Еще в 25 у меня вырос первый зуб мудрости.
Даша ПичкалёваПрофи (760) 8 лет назад
Ну зубы мудрости уже по 4 штуки к 20ти годам у всех моих знакомых, и у меня в том числе, вылезли )) это не показатель. Они к 22м у всех должны прорезаться хах))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) я о том и говорю-мудрость наступила с опозданием. ) а может так и не наступила
Haтaлья Искусственный Интеллект (232343) 8 лет назад
Билась-билась и добилась! По сей день все бьюсь--ужО пенсионЭрка
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 8 лет назад
Всего.. чего надо добиться к 25-ти годам..))
Даша ПичкалёваПрофи (760) 8 лет назад
Так вот и вопрос: чего
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) Ну хотя бы образование получить.)
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Семья... 2е детей.. на работу только вышла в 25
Vision Оракул (74468) 8 лет назад
в 25 уже отслужил, женился. работал, был отцом,
купили с женой участок недорого, у речки, восстановили там домик ,
потом купили лодку, мотор, и рыбачили там
мать - пенсионерка отдыхала всё лето с дочкой там - мы наезжали
Кирилл СЛУченик (72) 7 лет назад
ага, и все в 25 лет, ну-ну.... какое же количество балаболов тут сидит, я в шоке
Жена Грифона Оракул (55532) 8 лет назад
В 25... Родился второй сын
Про работу писать смысла нет - начала работать задолго до этого:)
Учебу в 23 закончила
Ира Искусственный Интеллект (294285) 8 лет назад
из "добиться" - институт закончила и работала по специальности. замужества к достижениям не отношу
Demetra Оракул (56192) 8 лет назад
не люблю хвастаться..
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
нaгyлялacь и yнивeрситeт зaкончилa, зaмyж eщё нe вышлa в 25, жeниx aккyрaт поcлe 25-ти нaриcoвaлcя..
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 8 лет назад
работать начал неофициально с 18 лет
официально устроился в 20 - в 23 закончил вуз -потом поступил на заочную аспирантуру плюс работаю -так чтоооооооооооооооооо успехи невелики пока что
ХОЛОСТ в связях порочащих замечен не был
БЕСПОЩАДЕН К ВРАГАМ РЕЙХА
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411455) 7 лет назад
А хараХтер-то нордический?
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) выдержанный! с коллегами по службе поддерживаю хорошие отношения! безукоризненно выполняю свой служебный долг! БЕСПОЩАДЕН К ВРАГАМ
Виктор Просветленный (47138) 8 лет назад
На 4-м курсе учился, очно.... после ПТУ, армии.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 8 лет назад
В 25 лет у меня было высшее образование, работа на полторы ставки, муж, двое детей, своя квартира и дача.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232343) 8 лет назад
Больше всего радует--работа на полторы ставки.... бедные малюточки-- в ясельках? Лошадиная незавидная судьба
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Вы мне сегодня уделяете столько внимания. Польщена.
Оля сфУченик (135) 7 лет назад
Квартира и дача в 25 лет, ага.... сразу только указывай, что квартира досталась по наследству от родителей, как и дача. Сразу отвечу: не пиши, что пахала с малых лет и заработала на них сама, ибо этой лапши я тут начиталась вдоволь.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Квартиру нам дали бесплатно как молодым специалистам ( мне было даже не 25, а 23 года), дачу купили в рассрочку. Завидуй молча, тебе не повезло пожить в великой стране под названием СССР
ООО ИПЧЗнаток (305) 7 лет назад
высшка это хорошо а хатейка то поди от родичей перепала и дачка тоже
BezNika Искусственный Интеллект (236462) ООО ИПЧ, не плачь родной, про ту хатейку уже давно забыла, это было 34 года назад. После неё ещё 4 квартиры сменила, и дача у меня давно уже другая.
Игорь Корнилов Ученик (145) 7 лет назад
Кредитов, проблем, долгов, врагов