Помогите, пожалуйста, прочитать рецепт врача Ну не понимаю я по-эльфийски))

Дополнен

Не нужно, пожалуйста, писать "сходи в аптеку" и тому подобное. Если я задала вопрос, значит мне без помощи фармацевта нужно узнать названия препаратов. Заранее спасибо))

Искусственный интеллект

последнее мукалтин те не разберу

Вам и не надо понимать. Идите по назначению- в аптеку. Там все поймут.

Если я задала вопрос, значит мне нужно название препаратов, и в аптеку возможности сходить нет))

По одной таблетке в день. От 5 до 7 дней непонятно чего правда. В аптеке разберутся