Как посмотреть анонимные подарки вконтакте, которые я отправлял когда-то человеку?

Я отправлял подарки несколько лет назад и теперь не помню какие именно, этот человек больше у меня не в друзьях, просматривая его анонимные подарки увижу ли я которые от меня? Или они будут анонимны даже для меня (отправителя) ?

Дополнен

Диалоги все удалены, с человеком не общаемся и его нет в друзьях.
Подарки на странице открыты, некоторые анонимные, буду ли я видеть, что это я их отправил?

Зайди в переписку и пролестай... Возможно будет))

магией

нет

Адресат анонимных подарков виден только владельцу страницы.

Нет, даже переписка имеет какой-то объём. Если сразу найти не можешь, то шеф, всё пропало

если человек их не удалил, то увидишь

Если я со своего аккаунта смотрю, то те, которые анонимные, точно не от меня?

Это невозможно, хотя если полистать переписку, то там будет сообщение с этим подарком (скорее всего)

неа если подарок тайна сообщения не будет