Дадут ли бан за накрутку достижений в стим

Очень хочу 1 идеальную игру в STEAM. Друг рассказал об проге, которая накручивает достижения. (Steam Achievement Manager). Дадут ли за нее VAC BAN?

Нет, я себе норм накрутил, только гта 5 не стал, жалко все таки если потеряю

нет, я уже 2 года с накручеными ачивками и ничего
даже на форумах итд писал

ещё не дали бан?

Кто пробовал на гта 5?

Я токо что накрутил дают ли бан?

Главно не играть в игру когда ачивки открываешь. и время больно не накручивай этой же прогой, а так бан не дадут!

Не дадут, у меня накручены уже 3 или 4 года.

не кс жалка сам хочу а так не дают

А что с гта 5?

Нет

Не банят при условии, что ты не будешь запускать игры пока будешь открывать достижения.
Банят только в Payday 2 по любому.

И гта 5 я чуть не попался под VAC бан D:

в Payday 2 нет VAC и вообще нет бана

Открывал в PayDay 2 ачивки, не дали вак бана, играю спокойно

Дают только в COD: BO3

да