У меня возникла проблема в игре TES 5 Skyrim!
А судь проблемы в том что упрвление мышью постоянно блокируется через 4-5 дней и мне приходится переустанавливать всю игру и все моды что я засунул в игру. Но как оказалось вся проблема в моде SexLabe что сделать что бы этой проблемы больше не возникало. И да я не собираюсь удалять этот мод
P.S.-в опции лаунчера ≪Файлы≫ больше 70 модов, игру запускаю через skseloader.exe, никаких пачей на игру нет (они блокируют анимацию)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ну и мучайся своим модом. Отправь его на х*р в мусорку
и что по твоему тут можно посоветовать? проблема в моде? значит удаляй