Много ли у вас дома ненужных вещей ...
интересно насколько вы готовы расстаться с хламом... у меня оказалось его много.. ненужный мертвый груз
Много. Но всё думаю, что когда-то пригодится)
Не знаю, куда ЭТО ВСЁ деть.... Вроде бы нужно, однако - посмотришь... фигня...
Правильно говорят: "Ничего так бережно не хранится, как хлам... "
Это - душа РОССИЯН!!!))
все ненужные вещи давно выкинуты на помойку. терпеть не могу когда в квартире находятся вещи, которые не используются годами и по мнению родственников могут пригодиться потом когда-нибудь, лет через ...цать
Выбрасывать жаль, по немножку раздаю, например детские вещи
я все перебираю и раздаю на сайтах, все хранить нет сил просто... ненужное ...
ненужных вещей не бывает...
Даже самая, на первый взгляд, ненужная вещь таки нужна, чтобы занимать пустое место на полке..
Барахла куча . И В шкафах и на антрисолях и в подвале и в гараже
оно вам надо? я избавилась))) все раздала даром самовывозом
Продаю потихоньку на авито))
+100500
ага, особенно когда в подвале полно места ))
Очень мало