Ренген шейного отдела чего ожидать ?

Маша Аверина Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Запись ко врачу только на четверг . Хочется хоть не много ясности . Заключение : выпрямление лордоза. Отмечается заострение полулунных отростков с4-с5-с6 . Общий анализ все в норме, кроме уровня тромбоцитов 155
Лучший ответ
Евгений Вороненко Мыслитель (7651) 8 лет назад
Вас ждет проблема с шейным отделом позвоночника - недостаточно изогнут и есть физические изменения в позвонках (заострения).
Маша АверинаЗнаток (262) 8 лет назад
А что могла стать причиной этих изменений ?
Евгений Вороненко Мыслитель (7651) Я не врач, но могу предположить, что слабые мышцы, неправильная осанка, врожденное, перенесенная травма. Как-то так.
Остальные ответы
Елена Маслова Просветленный (48039) 8 лет назад
Остеохондроз 1 степени и тромбоцитопения.
S Гуру (4252) 8 лет назад
Ничего страшного. Просто нехватка витаминов, кальция. Вы слишком худая и почему то теряете кальций. Если это возрастное пол беды. Если нет, то причину надо искать.
Маша АверинаЗнаток (262) 8 лет назад
Я очень молодая 24 года
S Гуру (4252) Замужем?
Евгений ВороненкоМыслитель (7651) 8 лет назад
Откуда вы этот бред взяли?)
Маша Аверина Знаток (262) Какой?