Нормально ли, если женщина хочет быть изнасилованной грубо? Ее это возбуждает.
ты это просто так спросила?... член в своём ротике... в анусе и в писде.. как тебе? а пишет пацан...
Все они этого хотят. Нормально
Это значит, что она полная дура. Хотеть изнасилования невозможно. Изнасилование обязательно подразумевает отсутствие желания (против него). С ума посходили бабы. Как можно сказать: Я желаю, чтобы меня взяли против желания? На каком этапе желание перейдёт в нежелание? В любом случае это неосуществимо. Если она хочет, то это будет не изнасилование. А если она не хочет, то значит она не хочет. Или одно или другое.
Она то нормальная а вот ответят то ненормальные :)
Все женщины хоть немного, но мазохистки, как, в свою очередь, все мужчины хоть немного, но садисты.
Неверно. Я - вообще не садист.
Главное в презике
У некоторых есть такие фантазии...