Можно ли покупать игры на steam-account.ru? Я чёт сцыкую Можно ли покупать игры на steam-account.ru? Я чёт сцыкую

Ну правильно делаешь, аккаунты вообще не надёжно покупать, большинство из них краденные, и владельцы аккаунтов могут их вернуть. А вообще Продажа аккаунтов запрещена пользовательским соглашением.

Вы не правильно поняли граждане НА ЭТОМ САЙТЕ АККАУНТОВ ПОЧТИ НЕТ. ТАМ В ОСНОВНОМ КЛЮЧИ

В этом магазине можно - http://steam-account.ru/oplata/kupit_steam_kluch_surprise покупать, я себе беру. Там аккаунтов не продают, только лицензионные ключи.

Аккаунты продают воры!

Я бы не стал брать аккаунт. купи лиценз ключи в steambuy.com и не парься! они реальные, легальные, лицензионные, магазин уже лет 5-6 существует.