Будут ли класть в больницу?
По симптомам у меня гастрит, но это еще должен диагностировать врач. Обязательно ли ложиться в больницу для выяснения (и на сколько)?
скорее нет.
скажут питание, выпишут лекарства.
и будете лечиться дома, удачи вам
Врач вам и скажет.
Нет.
Сейчас гастрит у каждого 5-го.
С ним можно прожить до глубокой старости, если НЕ есть то, что НЕ хочется, вовсе нето, что доктор запрещает.
Источник: у меня гастрит
Нет, пройдёте тесты в том числе неприятную эндоскопию, Чтоб проверить нет ли язвы, выпишут препараты которые пить и диету
Не обязательно. Он так лечится
Выпишут Де-нол и Альмагель и будешь лечиться дома, это если ничего серьёзного нет, а так могут и в больницу положить, кто его знает, что у врачей на уме.