World of Tanks как игроки за 1000 боёв набивают КПД по 10000

Когда отыграешь по 10-30 тысяч боев и создашь новый акк, ты уже будешь -знать карты как свои пять пальцев, иметь 100% экипаж с кучей перков и все модули на танке. А против тебя будут играть новички на стоковых танках с 50% экипажем. Там можно в одного бои тащить. У меня один такой знакомый есть - играет с самого начала только в песочнице, у него несколько десятков тысяч боев и все на 1-2 левле, у него одних только колобановых больше 30, не говоря про остальные награды

Сраный дизбалансер)

деньги - зло, за них можно не только голду купить, но и голдовый аккаунт

подскажи что такое голдовый аккаунт как купить

в песочнице набивают...

сейчас в песке не очень карты отобрали неинтересно