Что лучше Rainbow Six Siege или Far Cry Primal.

Ну совершенно две разные игры их сравнивать нет смысла!
Rainbow Six Siege это тактический онлайн шутер где надо думать!
Мне он безумно понравился!
Far Cry Primal же это строго ориентированная игра на компанию!
Я её тоже скоро обязательно куплю так как фанат серии!
А ответ дать не могу!
Определить, что вам нужно!

Спасибо

Вот видео для размышления https://youtu.be/a5O63v5dlac .. Наздоровье )

Как можно выбрать между шутером и primal где играешь за первобытного, охотишься на мамонтов, стреляешь из лука? сравнивать эти игры станет только конченный школьник. если же вопрос что купить rainbow или primal то я крайне не советую брать Rainbow тк я считаю это один из самых худших онлайн шутеров. очень скучная и однообразная игра

Что потянет на норм. настройках то и лучше

У меня 980 ti, так что скажите что лучше.