Ребят как сделать игру ГТА SA на 60 FPS?
Всем привет, у меня такая проблема, в GTA SA на макс. настройках у меня 100 ФПС, но изображение идёт не плавно подскажите как опустить мои 100 FPS до 60
ДополненПри самом первом запуске игры игра шла очень плавно но со временем плавность пропала. Видюха Geforce GT 630
Включи много других програм что бы комп начал тормазить
Тывидюху норм поставть а не опускай фпс!, у тя видюха не стягивает!
Читай дополнение
в самой гта стоит ограничение 25fps надо качать мод
Включить ограничитель кадров в настройках игры (Frame limiter)
Или включить вертикальную синхронизацию (панель управления Nvidia - управление параметрами 3D -GTA SA включить верт. синх)
Факт в том, что если игра идет при обновлении монитора в 75Гц то и фпс, при Vsync, будет 75. Надо ставить на 60Гц