почему скорость интернета нормальная, видео летает, а онлайн игры лагают, красный пинг ранее пинг был выше среднего.

Анатолий Бохан Ученик (133), закрыт 1 год назад
Дополнен 8 лет назад
контакты проверил в первую очередь, с сервером? ранее все было нормально пинг был выше среднего, это началось сегодня, на счет вирусов не знаю антивирус постоянно включен и обновляется, но ща проскинирую пк посмотрим, ну я так понял что это влияет только на игру все остальное летает, ща буду разбираться.
Дополнен 8 лет назад
но пинг все ровно зависит от скорости интернета
Дополнен 8 лет назад
спасибо за лекцию, а совет дать можешь?
Лучший ответ
-_._- Г-РОЗНЫЙ_._- Ученик (190) 7 лет назад
и как можно это исправить ?
Остальные ответы
Александыр Оракул (77966) 8 лет назад
Такое бывает если кабель перебит либо плохой контакт.
Можно попытаться вытянуть штекер из роутера и хорошо обратно вставить до щелчка.
Ну либо вирус
Лев Кудряшов Гуру (2663) 8 лет назад
Тут, друг мой, зависит от сервера.
Вот например... стоит сервер в Сев. Америке. А у тебя скорость примерно 7.8 мбит. Пинг при нормальных игровых серверах будет 80-100 (тут еще от сети). А если в Европе сервера, то в районе 30-50.
Чем лучше скорость, то есть выше - тем ниже пинг.
Чем ближе сервера - тем ниже пинг.
Тут еще может быть и вирусы, или со шнуром проблемы.
Гнёт ЕльПросветленный (47271) 8 лет назад
Или сервер шибко популярный - перегружен.
hkiper Мастер (1017) 8 лет назад
а видяха какая оперативы скоко или воздухом игра питается
RETERTRETвУченик (169) 6 лет назад
причем тут оперативка у меня все интернет нормально ловят контра страйк вообще нормально ни разу не лагает фильм нормально смотрим 7.5 мб танк 999 пинг варфейс красный пинг 1 палок раньше не было такого исправили все игра снова падает потому что разработчик все игра обновление фриза всё лезут понятно
oguzokЗнаток (279) 6 лет назад
Ты еблан?
like
amazingpokesЗнаток (403) 1 год назад
пофег что 7 лет прошло, НО!
Тут идёт речь про пинг а не про лаги и фризы, видеокарта не влияет на пинг потому что она не проводит вай фай для ПК, оперативка тоже.
Sylvanas Профи (513) 8 лет назад
Потому что пинг и то что обычно называют скоростью интернета это разные вещи.
Пинг это вот как раз таки скорость интернета, она зависит от состояния сети до сервера. То есть проблема может быть и совсем не у тебя, а на стороне сервера.

А то что мы называем скоростью на самом деле является пропускной способностью.
Заур БайрамовУченик (159) 6 лет назад
И что? Получается надо менять компанию интернета?
RETERTRETв Ученик (169) 6 лет назад
причем тут оперативка у меня все интернет нормально ловят контра страйк вообще нормально ни разу не лагает фильм нормально смотрим 7.5 мб танк 999 пинг варфейс красный пинг 1 палок раньше не было такого исправили все игра снова падает потому что разработчик все игра обновление фриза всё лезут понятно
SteddieeПрофи (584) 6 лет назад
тоже самое, брат
ProvodaПрофи (515) 4 года назад
ты дауN
сам понял что ты написал
RODION BLUE_ FOX1 Ученик (203) 4 года назад
сервер далеко поменяй сервер ближе