Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как, по-вашему, правильно вести себя при знакомстве с родителями вашей второй половинки!?

krictina Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Как, по-вашему, правильно вести себя при знакомстве с родителями вашей второй половинки!?
Лучший ответ
Лана Мыслитель (9393) 15 лет назад
Быть естественной, самой собой!
Не волноваться, и всё пройдет на отлично!
Ты думаешь родители не думают, как вести себя при знакомстве? Да они переживают чуть ли не больше тебя!)))
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 15 лет назад
Встречают по одежке, а провожают по уму-не старайтесь выглядеть ботаником, и ведите себя естественно и непринужденно-т. е. будте в своей тарелке-вот и все!