Чем заканчивается сериал "Санта-Барбара" ? Кто дотянул до конца и досмотрел?

София и Си Си помирились, Келли влюбляется в Коннора МакКаба. На свадьбе Уоррена и Би Джи обезоруживают Энди Клейн, ее уводят, все танцуют медленный танец и на этом появляются концевые титры. Последняя серия есть в русской озвучке.

По телевизору ее до конца и не показали))) А пол страны даже не заметило!

Там Ванесса вся пузырями покрылась как мамаша ее и предпосылка на новый сезон

мама оказалась папой
или наоборот ...