Нужна программа для смены ip-адреса главное в пояснении.
Нужно программа, чтобы менять страну и менять ip в этой же стране. То есть меняю страну на Москву и в этой же Москве поменять на разные 3-4 ip. Выбираю сервер и на этом же сервере сменить ip-адреса. Программа на подобии HidеMе. ru
ДополненНУЖНА ПРОГРАММА, А НЕ БРАУЗЕР И НЕ ДОПОЛНЕНИЕ В БРАУЗЕР. ПРЯМО НА ПК.
Так вот же
Умник нашелся. Там нет мне подходящей. Мне нужно страну сменить, а потом в этой же стране на разные ip-адреса, you understand ?
Любая прокси программа
Не любая.
Спасибо за помощь, очень помог. Вообще
Москва = страна.
Россияне = москали?