Нужна программа для смены ip-адреса главное в пояснении.

Нужно программа, чтобы менять страну и менять ip в этой же стране. То есть меняю страну на Москву и в этой же Москве поменять на разные 3-4 ip. Выбираю сервер и на этом же сервере сменить ip-адреса. Программа на подобии HidеMе. ru

Дополнен

НУЖНА ПРОГРАММА, А НЕ БРАУЗЕР И НЕ ДОПОЛНЕНИЕ В БРАУЗЕР. ПРЯМО НА ПК.

Так вот же

Умник нашелся. Там нет мне подходящей. Мне нужно страну сменить, а потом в этой же стране на разные ip-адреса, you understand ?

Любая прокси программа

Не любая.

Спасибо за помощь, очень помог. Вообще

Москва = страна.
Россияне = москали?