Во сколько лет вы поцеловались? Если вы не целовались, то во сколько лет по вашему может быть 1 поцелуй?
А с телевизором считается?
Ахах
я в 13 впревые поцеловалась по настоящему:)
Мы целуемся с мамой ещё при рождении. А вот с мальчиками, если в щёчку, то хоть с трёх лет можно без ограничений. :) в губки тоже смотря как, я бы предположила, что с пятнадцати, шестнадцати можго было бы а бои попробовать поцеловаться.
в 12 лет в засос и языком на бутылочке в конце смены в лагере. Норм было
Не целуюсь с девушками, брезглив. Как только представлю сколько бактерий и грязи у неё во рту - сразу тошнит.
Наверное я поцеловалась поздно... в щечки не считаем.. в 17 лет... мелкая росла пацанкой... с 8 класса нравился один мальчик.... о чувствах не знал, я не говорила, но и на других не обращала внимание... вот так до 17 любила глазами)))))
13,но это был просто "чмок",хотя для меня земля ушла из-под ног
в засос лет в 12-13
Самый первый раз еще в детском саду)
В 14,15