Срочно нужна помощь!!! чем можно залатать дырку на фатине?
Случилось нечто ужасное, по линии кружева (чуть выше) на свадебном платье, кот сделал дырку по контору кружева, на видном месте, прямо спереди по середине! чем можно аккуратно залатать дырку или хотя бы соединить края ткани, чтобы на тонком мягком фатине не было шва или жесткой видимой склейки? заранее спасибо!!! очень срочно, свадьба через 2 неделинедели....
Случилось нечто ужасное, по линии кружева (чуть выше) на свадебном платье, кот сделал дырку по контору кружева, на видном месте, прямо спереди по середине! чем можно аккуратно залатать дырку или хотя бы соединить края ткани, чтобы на тонком мягком фатине не было шва или жесткой видимой склейки? заранее спасибо!!! очень срочно, свадьба через 2 недели.... и вариант с паутинкой, как что, подскажите, кто пользовался?!
Всем спасибо за советы, кое-что приняла во внимание и усовершенствовал сама, в итоге, вот результат, я очень счастлива, вот фото, где сделано, не скажу, попробуйте догадаться, потом отмечу где именно
ухты ухты.... если есть возможность... найдите похожее кружево и вырежьте акуратно цветочки и пришейте на то место и если надо по "расцветке" еще парочку на другом месте... что б в глаза не сильно бросалось...
....паутинка- клеевая что ли???? не надо оно будет колом стоять и сразу в глаза бросаться...
... Вам надо эти цветочки только прихватить нитью... а не по всему кругу пришивать... ех... была б рядом сделала бы.... аж руки зачесались... спортивный интерес проснулся... )))
жесть! только сверху с двух сторон справа и слева нашить кружево. одинаково. такую хрень иначе не закроешь.
вот же мерзость хвостатая))))
Cкажите пож, как это у вас получилось.. читала коменты так и не поняла))
Если бы вы были марья искусница, то сами уже бы сделали и не задавали. вопроса. Вывод - обратитесь к мастеру-профессионалу
отнеси в ателье