Кто автор музыкального произведения "танго смерти"?

анастасия магилевская Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Егорова Мудрец (12014) 8 лет назад
Эээ это все саундтреками к фильмам приписывают такие названия. Это не Вагнер и не Вивальди. Советую вам посмотреть или написать в контакт В клуб защиты музыки от неверных названий там разъяснят. И по-моему уже такую тему там обсуждали, надо только поискать. Сама не помню что там в итоге написалии кто именно автор
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 8 лет назад
Не только в вк, но и здесь обсуждали, и не раз.
https://otvet.mail.ru/question/165507482
Остальные ответы
Ванечек Знаток (251) 8 лет назад
вивальди
анастасия магилевскаяЗнаток (275) 8 лет назад
Вагнеру, тоже присуждают авторство
GEdwardG Высший разум (245195) 8 лет назад
Karl Jenkins - Allegretto (первая из трёх частей его произведения Palladio)
У некоторых исполнителей, которые выпускают свои версии этого Allegretto, оно почему-то названо названием целого произведения - Palladio
Под вымышленным кем-то названием "Танго смерти" в инете на всяких зайцев. net и прочих подобных мусорных сайтах представлена версия скрипичного квартета Escala с их альбома 2009 года.
Оригинальное же Palladio Карла Дженкинса было издано в 1995/96 году на его альбоме Diamond Music