Ваше отношение к стыдливости? это положительное или отрицательное качество?

Стыд, стыдливость - положительная черта и должна присутствовать в душе каждого человека, это критерий нравственности. Каждый должен отвечать за свои поступки и даже мысли, а стыдливость помогает не переступать границ дозволенного. Прежде безнравственного человека именно так и называли- бесстыдник...

Стыдливость должна быть к месту

Неоднозначное отношение. Считаю, что человек должен осознавать, когда сделал что-то неправильно. Но не стыдиться себя, прежде всего.
Чрезмерная стыдливость может быть расценена как черта низкой самооценки, неуверенность или влияние шариата.
А иногда приходиться "краснеть" и за других.

Это хорошо, это честь нравственности, если без перегиба

девушке стыдливость к лицу, когда в меру. А парень и без стыдливости хорош.)))

Искусственный интеллект

Это- божий промысел.

У гинеколога - отрицательное, а в остальных случаях - положительное :)))

Стыдно - когда видно...

Это чувство скованности или неудобства.