Какие темы вы обсуждение с соседями по под`езду?
Дополнен
Обсуждаете
Последняя была - кто будет мыть подъезд после выноса мусора от нашего ремонта. Больше с нами не заговаривали.
комуналку
Не знакома с соседями вообще.
А у меня нет подъезда.... Я в лесу живу.
болезни суглобов, квартирантки-проститутки, разрисованные стены, кабельное тв, ремонт телефонов
Источник: снеговик
взорвать управляющую компанию или просто удушить их там всех по тихому ...
хотим летом счетчик внутридомовой на отопление поставить.. ноя не обсуждаю.. могу только инвестиции вложить посильные)))
Я с ними не разговариваю))) Они мне непотребные воззвания писали))))))
Аааааааа! Так это тебе записки писали по поводу громкого секса по ночам?)
на сегодняшний день никаких