Как правильно называется большой коврик-разделочная доска?

Видел как-то давненько, в общаге у студентов, что-то вроде разделочной доски. Но больше подойдет наверное - коврик для готовки. Размером примерно 100 на 80 сантиметров, может и больше. Сделан из пластика, гибкий. Они его носили в кухню, клали на стол и на нем готовили. (столы в той общаге не пригодны для готовки, все замызганные). Вот нужна такая же штука. Очень практичная. И стол не пачкается, и вообще в любых условиях можно продукты разложить и приготовить. Вопрос лишь в том, как эта штука правильно называется. Не могу найти.

Разделочная доска

Коврик (лист) для раскатки теста. В маг. фикс прайс можно посмотреть--не дорого; но, может, размер не такой.

Разделочная доска

мат
силиконовая подставка

Да. На ценнике вроде "гибкая доска" пишут.

Искусственный интеллект

их продают там же где клеёнки и москитную сетку а так же в хозяйственных магазинах -- с одной стороны они в пупырышках и с картинками а с другой гладкие и без окраса - вот на этой стороне и надо готовить - купите сразу несколько потому что они недолговечны \\ а так же можно завести кусок нового линолеума по размеру чуточку больше вашего стола - вымочите его изначально в ведре с водой скрутив в трубочку и переворачивая разными концами - такое покрытие прослужит не меньше десяти лет - но резать нужно всё таки на разделочной доске